19 Marzo 2019

i campionati

JUNIORES REGIONALI - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
1 - 0
LIGNANO
description
Sabato 22/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
2 - 0
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 22/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
2 - 1
CORVA
description
Sabato 22/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
2 - 2
TORVISCOSA
description
Sabato 22/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
0 - 4
SANVITESE
description
Sabato 22/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
2 - 1
VIVAI RAUSCEDO
description
Sabato 22/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
6 - 1
SPAL CORDOVADO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLE RISORGIVE, PORCIA
C. FONTANAFREDDA
1 - 1
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 29/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
1 - 4
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 29/09/2018 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
3 - 2
TORRE
description
Sabato 29/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
2 - 2
CAMINO
description
Sabato 29/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
0 - 4
CASARSA
description
Sabato 29/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
3 - 1
SANGIORGINA
description
Sabato 29/09/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
0 - 3
SESTO BAGNAROLA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
0 - 0
CORVA
description
Sabato 06/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
4 - 1
TORRE
description
Sabato 06/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
3 - 2
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 06/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
2 - 0
TORVISCOSA
description
Sabato 06/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
3 - 2
VIVAI RAUSCEDO
description
Sabato 06/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
1 - 1
SANVITESE
description
Sabato 06/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
0 - 6
LIGNANO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLE RISORGIVE, PORCIA
C. FONTANAFREDDA
4 - 2
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 13/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
0 - 2
CASARSA
description
Sabato 13/10/2018 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
0 - 1
CAMINO
description
Sabato 13/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
0 - 1
SANGIORGINA
description
Sabato 13/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
0 - 1
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 13/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
0 - 1
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 13/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
1 - 2
PRATA FALCHI VISINALE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
2 - 0
VIVAI RAUSCEDO
description
Sabato 20/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLE RISORGIVE, PORCIA
C. FONTANAFREDDA
4 - 4
LIGNANO
description
Sabato 20/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
2 - 3
TORVISCOSA
description
Sabato 20/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
0 - 0
SANVITESE
description
Sabato 20/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
2 - 1
TORRE
description
Sabato 20/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
1 - 1
CAMINO
description
Sabato 20/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
0 - 2
CORVA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
2 - 1
SANGIORGINA
description
Sabato 27/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
2 - 3
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 27/10/2018 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
3 - 2
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 27/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
1 - 1
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 27/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
3 - 2
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 27/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
3 - 0
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 27/10/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
0 - 3
CASARSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
2 - 0
TORRE
description
Sabato 03/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLE RISORGIVE, PORCIA
C. FONTANAFREDDA
1 - 1
TORVISCOSA
description
Sabato 03/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
1 - 0
SANVITESE
description
Sabato 03/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
0 - 2
LIGNANO
description
Sabato 03/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
6 - 0
CAMINO
description
Sabato 03/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
2 - 2
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 03/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
1 - 1
VIVAI RAUSCEDO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
1 - 4
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 10/11/2018 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
4 - 1
SANGIORGINA
description
Sabato 10/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
2 - 0
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 10/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
2 - 0
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 10/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
0 - 1
CASARSA
description
Sabato 10/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
5 - 2
CORVA
description
Sabato 10/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
1 - 2
C. FONTANAFREDDA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
5 - 1
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 17/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLE RISORGIVE, PORCIA
C. FONTANAFREDDA
1 - 3
SANVITESE
description
Sabato 17/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
5 - 3
CAMINO
description
Sabato 17/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
2 - 1
VIVAI RAUSCEDO
description
Sabato 17/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
4 - 0
SANGIORGINA
description
Sabato 17/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
3 - 2
TORRE
description
Sabato 17/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
0 - 1
LIGNANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
1 - 0
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 24/11/2018 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
0 - 1
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 24/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
3 - 1
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 24/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
3 - 0
CORVA
description
Sabato 24/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
2 - 2
CASARSA
description
Sabato 24/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
0 - 4
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 24/11/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
2 - 4
TORVISCOSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
0 - 0
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 01/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLE RISORGIVE, PORCIA
C. FONTANAFREDDA
5 - 0
CAMINO
description
Sabato 01/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
1 - 2
SANGIORGINA
description
Sabato 01/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
1 - 4
TORRE
description
Sabato 01/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
2 - 2
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 01/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
0 - 1
SANVITESE
description
Sabato 01/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
1 - 4
LIGNANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
3 - 0
LIGNANO
description
Sabato 08/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
4 - 0
CORVA
description
Sabato 08/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
0 - 1
CASARSA
description
Sabato 08/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
2 - 1
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 08/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
4 - 1
VIVAI RAUSCEDO
description
Sabato 08/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
1 - 3
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 08/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
1 - 2
TORVISCOSA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLE RISORGIVE, PORCIA
C. FONTANAFREDDA
2 - 0
SANGIORGINA
description
Sabato 15/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
1 - 0
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 15/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
2 - 0
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 15/12/2018 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
4 - 0
SANVITESE
description
Sabato 15/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
0 - 6
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 15/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
1 - 0
CAMINO
description
Sabato 15/12/2018 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
2 - 2
TORRE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
3 - 2
CASARSA
description
Sabato 12/01/2019 17:30 description
STADIO TOGNON, VIALE DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
0 - 3
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 12/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
0 - 1
SANGIORGINA
description
Sabato 12/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
1 - 0
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 12/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
5 - 1
TORRE
description
Sabato 12/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
1 - 2
CAMINO
description
Sabato 12/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
0 - 3
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
0 - 0
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 19/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
2 - 0
CORVA
description
Sabato 19/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
3 - 1
LIGNANO
description
Sabato 19/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
1 - 2
SANVITESE
description
Sabato 19/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
4 - 0
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 19/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
1 - 6
TORVISCOSA
description
Sabato 19/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
5 - 1
VIVAI RAUSCEDO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
2 - 2
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 26/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
0 - 3
CAMINO
description
Sabato 26/01/2019 17:30 description
STADIO TOGNON, VIA DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
2 - 1
CASARSA
description
Sabato 26/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
1 - 2
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 26/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
1 - 0
SANGIORGINA
description
Sabato 26/01/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
2 - 1
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 26/01/2019 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
6 - 0
SPAL CORDOVADO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
0 - 2
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 02/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
5 - 1
CORVA
description
Sabato 02/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
3 - 1
LIGNANO
description
Sabato 02/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
1 - 3
SANVITESE
description
Sabato 02/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
2 - 1
TORRE
description
Sabato 02/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
0 - 3
TORVISCOSA
description
Sabato 02/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
5 - 1
VIVAI RAUSCEDO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
1 - 2
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 09/02/2019 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
1 - 0
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 09/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
3 - 0
CASARSA
description
Sabato 09/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
1 - 2
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 09/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
1 - 0
SANGIORGINA
description
Sabato 09/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
4 - 1
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 09/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
3 - 1
SPAL CORDOVADO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
1 - 3
CAMINO
description
Sabato 16/02/2019 17:30 description
STADIO TOGNON, VIALE DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
3 - 0
CORVA
description
Sabato 16/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
1 - 1
LIGNANO
description
Sabato 16/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
0 - 0
SANVITESE
description
Sabato 16/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
3 - 0
TORRE
description
Sabato 16/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
1 - 2
TORVISCOSA
description
Sabato 16/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
2 - 2
VIVAI RAUSCEDO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
0 - 2
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 23/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
1 - 2
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 23/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
1 - 3
CASARSA
description
Sabato 23/02/2019 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
7 - 0
CORVA
description
Sabato 23/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
1 - 1
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 23/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
1 - 1
SANGIORGINA
description
Sabato 23/02/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
4 - 1
SPAL CORDOVADO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
1 - 2
CAMINO
description
Sabato 02/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
0 - 1
LIGNANO
description
Sabato 02/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
0 - 5
SANVITESE
description
Sabato 02/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
2 - 1
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 02/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
1 - 1
TORRE
description
Sabato 02/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
2 - 0
TORVISCOSA
description
Sabato 02/03/2019 17:30 description
STADIO TOGNON, VIA DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
2 - 1
VIVAI RAUSCEDO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
-
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 09/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
-
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 09/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
-
CASARSA
description
Sabato 09/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
-
CORVA
description
Sabato 09/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 09/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
-
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 09/03/2019 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
-
TORVISCOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
-
CAMINO
description
Sabato 16/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
-
LIGNANO
description
Sabato 16/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
-
SANGIORGINA
description
Sabato 16/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
-
SANVITESE
description
Sabato 16/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
-
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 16/03/2019 17:30 description
STADIO TOGNON, VIA DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
-
TORRE
description
Sabato 16/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
-
VIVAI RAUSCEDO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
-
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 23/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
-
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 23/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
CASARSA
description
Sabato 23/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
-
CORVA
description
Sabato 23/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
-
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 23/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
-
TORVISCOSA
description
Sabato 23/03/2019 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
-
VIVAI RAUSCEDO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 17:30 description
STADIO TEGHIL, VIALE EUROPA 142, LIGNANO
LIGNANO
-
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
description
Sabato 30/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DELLO STADIO, AZZANO DECIMO
CORVA
-
CAMINO
description
Sabato 30/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA RIMENBRANZA, CASARSA
CASARSA
-
PRATA FALCHI VISINALE
description
Sabato 30/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CORDOVADO
SPAL CORDOVADO
-
SANGIORGINA
description
Sabato 30/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA UDINE, RAUSCEDO
VIVAI RAUSCEDO
-
SANVITESE
description
Sabato 30/03/2019 17:30 description
STADIO TOGNON, VIA DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
-
SESTO BAGNAROLA
description
Sabato 30/03/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA FORNELLI DI SOTTO, TORVISCOSA
TORVISCOSA
-
TORRE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CARNIA 7, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
C. FONTANAFREDDA
description
Sabato 06/04/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VERDI 4, FIUME VENETO
COMUNALE FIUME VENETO BANNIA
-
CASARSA
description
Sabato 06/04/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VISSIGNANO, BAGNAROLA
SESTO BAGNAROLA
-
CORVA
description
Sabato 06/04/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PRODOLONE, SAN VITO
SANVITESE
-
LIGNANO
description
Sabato 06/04/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA VOLTA, PRATA DI PORDENONE
PRATA FALCHI VISINALE
-
SPAL CORDOVADO
description
Sabato 06/04/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA SA VIDOTTO, CAMINO AL TAGLIAMENTO
CAMINO
-
TORVISCOSA
description
Sabato 06/04/2019 17:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA PERUZZA, PORDENONE
TORRE
-
VIVAI RAUSCEDO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata