17 Gennaio 2019

i campionati

UNDER 17 REGIONALI - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 10:30 description
STADIO TOGNON, VIA DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
-
UDINE UNITED RIZZI
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE COLAUSSI, GRADISCA D'ISONZO
ISM GRADISCA
-
PRO FAGAGNA
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CODROIPO
CODROIPO
-
SANGIORGINA
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA ALPINI, VILLA OPICINA
ROIANESE
-
OL3
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE A, POVOLETTO
OL3
-
C. FONTANAFREDDA
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA TONUTTI, FAGAGNA
PRO FAGAGNA
-
ROIANESE
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, COLLAVIN A, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
ISM GRADISCA
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CAPOCASALE, UDINE
UDINE UNITED RIZZI
-
CODROIPO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 10:30 description
STADIO TOGNON, VIA DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
-
ROIANESE
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE COLAUSSI, GRADISCA D'ISONZO
ISM GRADISCA
-
UDINE UNITED RIZZI
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CODROIPO
CODROIPO
-
OL3
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, COLLAVIN A, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
PRO FAGAGNA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CAPOCASALE, UDINE
UDINE UNITED RIZZI
-
C. FONTANAFREDDA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA TONUTTI, FAGAGNA
PRO FAGAGNA
-
ISM GRADISCA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, COLLAVIN A, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
CODROIPO
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE A, POVOLETTO
OL3
-
ROIANESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:30 description
STADIO TOGNON, VIA DELLO SPORT, FONTANAFREDDA
C. FONTANAFREDDA
-
OL3
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA ALPINI, VILLA OPICINA
ROIANESE
-
PRO FAGAGNA
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE COLAUSSI, GRADISCA D'ISONZO
ISM GRADISCA
-
SANGIORGINA
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA CIRCONVALLAZIONE, CODROIPO
CODROIPO
-
UDINE UNITED RIZZI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA ALPINI, VILLA OPICINA
ROIANESE
-
C. FONTANAFREDDA
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CAPOCASALE, UDINE
UDINE UNITED RIZZI
-
ISM GRADISCA
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE A, POVOLETTO
OL3
-
CODROIPO
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA TONUTTI, FAGAGNA
PRO FAGAGNA
-
SANGIORGINA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata