19 Marzo 2019

i campionati

UNDER 14 REGIONALI - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DOMINISSINA, MOIMACCO
ANCONA
-
UDINE UNITED RIZZI
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE SAN GIOVANNI DI LIVENZA
CAVOLANO
-
C. FONTANAFREDDA
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA STADIO, MANIAGO
RICR. MANIAGO
-
ZAULE RABUIESE
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
CAMPO LOC. BASOVIZZA
S. GIOVANNI
-
TERZO
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE PEZ, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
VALVASONE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 10:30 description
CAMPO VIA BARACCA, FORCATE
C. FONTANAFREDDA
-
S. GIOVANNI
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA MEZZANA, TERZO DI AQUILEIA
TERZO
-
ANCONA
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CORMOR, UDINE
UDINE UNITED RIZZI
-
RICR. MANIAGO
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CASTELLAN, ARZENE
VALVASONE
-
CAVOLANO
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
CAMPO PARROCCHIALE, AQUILINIA-STRAMARE
ZAULE RABUIESE
-
SANGIORGINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DOMINISSINA, MOIMACCO
ANCONA
-
S. GIOVANNI
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE SAN GIOVANNI DI LIVENZA
CAVOLANO
-
ZAULE RABUIESE
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA STADIO, MANIAGO
RICR. MANIAGO
-
TERZO
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE PEZ, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
UDINE UNITED RIZZI
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CASTELLAN, ARZENE
VALVASONE
-
C. FONTANAFREDDA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CORMOR, UDINE
UDINE UNITED RIZZI
-
ANCONA
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
CAMPO VIA BARACCA, FORCATE
C. FONTANAFREDDA
-
CAVOLANO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
CAMPO PARROCCHIALE, AQUILINIA-STRAMARE
ZAULE RABUIESE
-
RICR. MANIAGO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA MEZZANA, TERZO DI AQUILEIA
TERZO
-
S. GIOVANNI
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CASTELLAN, ARZENE
VALVASONE
-
SANGIORGINA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/03/2019 10:30 description
CAMPO LOC. BASOVIZZA
S. GIOVANNI
-
C. FONTANAFREDDA
description
Mercoledì 20/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA DOMINISSINA, MOIMACCO
ANCONA
-
TERZO
description
Mercoledì 20/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA STADIO, MANIAGO
RICR. MANIAGO
-
UDINE UNITED RIZZI
description
Mercoledì 20/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE SAN GIOVANNI DI LIVENZA
CAVOLANO
-
VALVASONE
description
Mercoledì 20/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE PEZ, SAN GIORGIO DI NOGARO
SANGIORGINA
-
ZAULE RABUIESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO LOC. BASOVIZZA
S. GIOVANNI
-
ANCONA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO PARROCCHIALE, AQUILINIA-STRAMARE
ZAULE RABUIESE
-
CAVOLANO
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE, VIA MEZZANA, TERZO DI AQUILEIA
TERZO
-
RICR. MANIAGO
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO COMUNALE CORMOR, UDINE
UDINE UNITED RIZZI
-
SANGIORGINA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
CAMPO VIA BARACCA, FORCATE
C. FONTANAFREDDA
-
VALVASONE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata